Сборные туры по Беларуси

График сборных групп

Стоимость и наличие мест уточняйте по телефонам - Контакты

Дата Время Название Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

Сентябрь 2019 г.

18 сентября

среда

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 65,00
10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00

19 сентября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом) 80,00

20 сентября

пятница

9.00
 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 85,00
9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00

21 сентября

суббота

7.30
 

Город королевских дворцов и храмов

Лида — Гродно (с обедом) 60,00
7.30
 

Патриарх земли белорусской

Полоцк 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

21—22 сентября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00
8.00
 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 190,00
9.00
 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир 220,00

22 сентября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

24 сентября

вторник

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье 25,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00

25 сентября

среда

9.00
 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 65,00
10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

26 сентября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

27 сентября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Этнокультурный комплекс
"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу) 85,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

28 сентября

суббота

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
7.30
 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

28—29 сентября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00

29 сентября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00
Октябрь 2019 г.

2 октября

среда

9.00
 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 65,00
10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

3 октября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

4 октября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

5 октября

суббота

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

5—6 октября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00

6 октября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

9 октября

среда

9.00
 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 65,00
10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

10 октября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

11 октября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

12 октября

суббота

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

12—13 октября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 190,00
9.00
 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир 220,00

13 октября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

16 октября

среда

9.00
 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 65,00
10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

17 октября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

18 октября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
10.00
 

Khatyn orld War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

19 октября

суббота

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

19—20 октября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы 190,00
8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00

20 октября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

23 октября

среда

10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

24 октября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

25 октября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

26 октября

суббота

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

27 октября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

30 октября

среда

9.00
 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом) 65,00
10.00
 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом) 70,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00

31 октября

четверг

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом) 85,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом) 80,00
Ноябрь 2019 г.

1 ноября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

2 ноября

суббота

9.00
 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом) 65,00
9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

2—3 ноября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы 190,00
8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00
9.00
 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир 220,00

3 ноября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

8 ноября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

9 ноября

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

10 ноября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

15 ноября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

16 ноября

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

16—17 ноября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00

17 ноября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

22 ноября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

23 ноября

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

23—24 ноября

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево 190,00

24 ноября

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

29 ноября

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

30 ноября

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

30 ноября —
1 декабря

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза 200,00
Декабрь 2019 г.

1 декабря

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

6 декабря

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

7 декабря

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

8 декабря

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

13 декабря

пятница

10.00
 

Обзорная экскурсия по Минску + концерт в Верхнем городе

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Концерт 35,00
15.00
 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы 29,00
10.00
 

Khatyn World War II Memorial

Khatyn — Mound of Glory 60,00

14 декабря

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00
9.00
 

Castles of Mir and Nesvizh

Mir — Nesvizh (lunch included) 120,00
12.00
 

Brest Sightseeing Tour

Brest — the Brest Fortress 60,00

14—15 декабря

суббота —
воскресенье

8.00
 

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы 190,00

15 декабря

воскресенье

9.00
 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом) 65,00

21 декабря

суббота

9.00
 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом) 80,00


Стоимость уточняйте по телефонам.

Нет отзывов.

Оставьте свой отзыв

Забронировать экскурсию

Дата выезда
Кол-во человек
Как к Вам обращаться?
Ваш номер телефона
Ваш email
Введите промокод (при наличии)

Подходящие предложения

Рубрики

Полезная информация
Финансовая информация
Блюда стран
Памятка по странам
Визовая поддержка
Дополнительные услуги
Новости и события