Рейтинг: 9.80/10 - 83 голосов

Сборные туры по Беларуси

График сборных групп

Стоимость и наличие мест уточняйте по телефонам - Контакты

Апрель

Дата

 

Название

Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

1 апреля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

2 апреля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

3 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

4 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

4—5 апреля

суббота —
воскресенье

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

5 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

8 апреля

среда

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

9 апреля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

11 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

11—12 апреля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

12 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

15 апреля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

16 апреля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

17 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

18 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

18—19 апреля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

19 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

22 апреля

среда

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

23 апреля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

24 апреля

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

25 апреля

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

25—26 апреля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

26 апреля

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

30 апреля

четверг

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

Май

Дата

 

Название

Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

1 мая

пятница

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

2 мая

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

3 мая

воскресенье

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

3—5 мая

воскресенье —
вторник

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

4 мая

понедельник

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

4—5 мая

понедельник —
вторник

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня

Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

5 мая

вторник

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

6 мая

среда

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

7 мая

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

8 мая

пятница

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

8—10 мая

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

9 мая

суббота

7.00

 

Город королевских дворцов и храмов (+Августовский канал)

Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)

80,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9—10 мая

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гомель — Ветка, 2 дня

Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

10 мая

воскресенье

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

65,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

12 мая

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

13 мая

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

14 мая

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

15 мая

пятница

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

16 мая

суббота

7.00

 

Жемчужина Полесья

Пинск (с обедом)

70,00

7.30

 

"О Париж! Ты мой второй Витебск»"

Витебск (с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

16—17 мая

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

17 мая

воскресенье

7.30

 

Под звездой Новогрудка

Новогрудок (с обедом)

70,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

19 мая

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

20 мая

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

21 мая

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

22 мая

пятница

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

23 мая

суббота

7.00

 

Браславский калейдоскоп

Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

23—24 мая

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня

Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

24 мая

воскресенье

7.30

 

Город королевских дворцов и храмов

Гродно (с обедом)

70,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

26 мая

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

27 мая

среда

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

28 мая

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

29 мая

пятница

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

30 мая

суббота

7.00

 

Брест в прошлом и ныне

Брест — Брестская крепость (с обедом)

85,00

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом)

80,00

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Усяслава Чарадзея"

Менск — Гарадзішча — Святая гара — Волма — Траскоўшчына — Юцкі — Вялікія Навасёлкі — Старынкі — Койданава — Станькава

40,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

30—31 мая

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

31 мая

воскресенье

7.30

 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)

70,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

Июнь

Дата

 

Название

Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

2 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

3 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

4 июня

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

5 июня

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

5—7 июня

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

6 июня

суббота

7.00

 

Город королевских дворцов и храмов (+Августовский канал)

Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)

80,00

8.00

 

Каменная летопись Новогрудчины

Ишкольдь — Полонечка — Городище — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)

60,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"

Смиловичи

45,00

6—7 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

7 июня

воскресенье

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

65,00

8.00

 

Былое в волшебном зеркале озер

Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

10 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

11 июня

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

12 июня

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

12—14 июня

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

13 июня

суббота

7.00

 

Жемчужина Полесья

Пинск (с обедом)

70,00

7.00

 

Брест в прошлом и ныне

Брест — Брестская крепость (с обедом)

85,00

7.30

 

"О Париж! Ты мой второй Витебск»"

Витебск (с обедом)

70,00

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Радзівілаў"

Ішкальдзь — Паланечка — Вольна — Стайкі — Сталовічы — Нясвіж — Вялікая Ліпа — Новыя Навасёлкі — Вішнявец — Новы Свержань

50,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

13—14 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня

Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

14 июня

воскресенье

7.30

 

Под звездой Новогрудка

Новогрудок (с обедом)

70,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

16 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

17 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

18 июня

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

19 июня

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

19—21 июня

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

20 июня

суббота

7.00

 

Браславский калейдоскоп

Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)

75,00

7.00

 

Картезианцы в Березе

Ружаны — Пружаны — Береза (с обедом)

65,00

8.00

 

Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По обеим сторонам "белорусского экватора"

Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — Большая Своротва — оз. Свитязь (с обедом)

65,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

20—21 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня

Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

21 июня

воскресенье

7.30

 

Город королевских дворцов и храмов

Гродно (с обедом)

70,00

8.00

 

Островецкая кругосветка

Кушляны — Солы — Островец — Ворняны — Михалишки — Гервяты (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефіс Знаўцы з Аленай Ляшковіч: “Паэтычная старонка” (Янка Купала)

Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы

45,00

23 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

24 июня

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

25 июня

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

26 июня

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

26—28 июня

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

27 июня

суббота

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом)

80,00

7.30

 

Древний Туров

Туров — Давид–Городок (с обедом)

70,00

8.00

 

Бенефис Знатока с Андреем Духовниковым: "Витебская школа"

Витебск (с обедом)

80,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

27—28 июня

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гомель — Ветка, 2 дня

Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

28 июня

воскресенье

7.30

 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)

70,00

8.00

 

Город на Днепре

Могилев — Буйничское поле — Этнографическая деревня (с обедом)

70,00

8.00

 

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten ?wiat» (Чеслав Немен)

Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

30 июня

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

Июль

Дата

 

Название

Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

1 июля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

2 июля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

3 июля

пятница

8.00

 

Радзивиллиада

Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)

65,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Бенефис Знатока с Галиной Левиной: "Память в камне" (Леонид Левин)

Красный Берег — Бобруйск (с обедом)

65,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

3—5 июля

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

4 июля

суббота

7.00

 

Город королевских дворцов и храмов (+Августовский канал)

Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)

80,00

7.00

 

По дорогам Восточного Полесья

Гомель — Ветка (с обедом)

85,00

8.00

 

Путешествие в Лиду

Лида — Агроусадьба Млын

65,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: "По старинным дорогам белорусской керамики"

Радошковичи — Городок — Хутор керамистов

45,00

4—5 июля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

5 июля

воскресенье

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

65,00

8.00

 

Этюды Восточной Беларуси

Бобруйск — Красный Берег (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

7 июля

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

8 июля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

9 июля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

10 июля

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

10—12 июля

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

11 июля

суббота

7.00

 

Жемчужина Полесья

Пинск (с обедом)

70,00

7.30

 

"О Париж! Ты мой второй Витебск»"

Витебск (с обедом)

70,00

8.00

 

Каменная летопись Новогрудчины

Ишкольдь — Полонечка — Городище — Райца — Щорсы — Любча — Вселюб (с обедом)

60,00

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Барадуліна і Быкава"

Менск — Лагойск — Бабцы — Лепель — Арэхаўна — Вушачы — Селішча — Бычкі

55,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

11—12 июля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня

Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

12 июля

воскресенье

7.30

 

Под звездой Новогрудка

Новогрудок (с обедом)

70,00

8.00

 

Зодчество Налибокского края

Воложин — Вишнево — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

14 июля

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

15 июля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

16 июля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

17 июля

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

17—19 июля

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

18 июля

суббота

7.00

 

Браславский калейдоскоп

Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)

75,00

7.00

 

Брест в прошлом и ныне

Брест — Брестская крепость (с обедом)

85,00

8.00

 

Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По дорогам Виленщины"

Липнишки — Трокели — Геранёны — Бенякони — Гайтюнишки (с обедом)

65,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

18—19 июля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня

Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

19 июля

воскресенье

7.30

 

Город королевских дворцов и храмов

Гродно (с обедом)

70,00

8.00

 

По следам Наполеона

Борисов — Студенка — Брилевское поле (с обедом)

55,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Арт — усадьбы"

Раков — галерея Янушкевичей — усадьба "Хутар Дудара" (с обедом)

60,00

21 июля

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

22 июля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

23 июля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

24 июля

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

24—26 июля

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

25 июля

суббота

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом)

80,00

8.00

 

“Там бьет крылом История сама”

Ивье — Суботники — Жемыславль — Трабы — Гольшаны — Боруны — Крево (с обедом)

60,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

25—26 июля

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гомель — Ветка, 2 дня

Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

26 июля

воскресенье

7.30

 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)

70,00

8.00

 

Голубое ожерелье Нарочанского края

Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

28 июля

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

29 июля

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

30 июля

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

31 июля

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

31 июля —
2 августа

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

Август

Дата

 

Название

Маршрут

Стоимость,
бел. руб.

1 августа

суббота

7.00

 

Город королевских дворцов и храмов (+Августовский канал)

Гродно — Сопоцкин — Августовский канал (с обедом и катанием)

80,00

7.00

 

У истоков Белорусского Полесья

Мозырь — Юровичи (с обедом)

85,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Бембель: "Пространство Сутина"

Смиловичи

45,00

1—2 августа

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

2 августа

воскресенье

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

65,00

8.00

 

Былое в волшебном зеркале озер

Будслав — оз. Нарочь — Поставы — Камаи — Лучай (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

4 августа

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

5 августа

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

6 августа

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

7 августа

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

7—9 августа

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

8 августа

суббота

7.00

 

Жемчужина Полесья

Пинск (с обедом)

70,00

7.00

 

По дорогам Восточного Полесья

Гомель — Ветка (с обедом)

85,00

7.30

 

"О Париж! Ты мой второй Витебск»"

Витебск (с обедом)

70,00

8.00

 

Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "Зельвенский кирмаш"

Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово (с обедом)

65,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

8—9 августа

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Могилев — Бобруйск, 2 дня

Могилев (ночлег) — Буйничское поле — Бобруйск

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

9 августа

воскресенье

7.30

 

Под звездой Новогрудка

Новогрудок (с обедом)

70,00

8.00

 

Радзивиллиада

Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)

65,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефис Знатока с Галиной Левиной: "Память в камне" (Леонид Левин)

Красный Берег — Бобруйск (с обедом)

65,00

11 августа

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

12 августа

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

13 августа

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

14 августа

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

14—16 августа

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

15 августа

суббота

7.00

 

Браславский калейдоскоп

Видзы — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)

75,00

7.00

 

Брест в прошлом и ныне

Брест — Брестская крепость (с обедом)

85,00

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Глебам Лабадзенкам: "Мова Нанова запрашае да Цмока"

Лагойск — Бягомль — Параф'янава — Сітцы — Порплішча — Глыбокае — Празарокі — Сахновічы (Пячора Цмока)

55,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

15—16 августа

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Витебск — Здравнево, 2 дня

Березинский заповедник — Витебск (ночлег) — Здравнево

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня

Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Несвиж — Мир, 2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

240,00

16 августа

воскресенье

7.30

 

Город королевских дворцов и храмов

Гродно (с обедом)

70,00

7.30

 

Древний Туров

Туров — Давид–Городок (с обедом)

70,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Бенефіс Знаўцы з Аленай Ляшковіч: “Паэтычная старонка” (Янка Купала)

Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы

45,00

18 августа

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

19 августа

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

75,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

20 августа

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

85,00

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

21 августа

пятница

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

21—23 августа

пятница —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Кобрин — Брест — Пуща, 3 дня

Кобрин — Агроусадьба — Брест (ночлеги) — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

350,00

22 августа

суббота

7.00

 

Акварели Подвинья

Миоры — Верхнедвинск — Сарья — Освея (с обедом)

65,00

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом)

80,00

8.00

 

Бенефис знатока с Татьяной Бембель: «Dziwny jest ten ?wiat» (Чеслав Немен)

Мурованка — Желудок — Василишки — Старые Василишки (с обедом)

60,00

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

22—23 августа

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Сопоцкин — Августовский канал

210,00

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гомель — Ветка, 2 дня

Красный Берег — Гомель (ночлег) — Ветка

200,00

9.00

 

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

220,00

23 августа

воскресенье

7.30

 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)

70,00

8.00

 

Голубое ожерелье Нарочанского края

Мядель — оз.Нарочь — д.Нарочь — “Голубые озера” — Засвирь — Шеметово (с обедом)

60,00

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

25 августа

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

25,00

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

26 августа

среда

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — агроусадьба Ганка (с обедом и музыкой)

85,00

27 августа

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Castles of Mir and Nesvizh
(in English)

Mir — Nesvizh (lunch included)

115,00

28 августа

пятница

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей

35,00

9.00

 

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

75,00

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

30,00

29 августа

суббота

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

85,00

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

70,00

30 августа

воскресенье

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70,00

Стоимость уточняйте по телефонам.

Нет отзывов.

Оставьте свой отзыв

Забронировать экскурсию

Дата выезда
Кол-во человек
Как к Вам обращаться?
Ваш номер телефона
Ваш email
Введите промокод (при наличии)

Подходящие предложения

Рубрики

Полезная информация
Финансовая информация
Блюда стран
Памятка по странам
Визовая поддержка
Дополнительные услуги
Новости и события