Затока, база отдыха ЗАГАР 2020
Выезд из Новополоцка, Полоцка, Витебска, Орши, Могилева и Гомеля
Тур 10 дней / 9 ночей (8 дней / 7 ночей отдыха на море!!!)
ЗАТОКА – экологически чистый курорт в Одесской области (50 км от Одессы), расположен на уникальной песчаной Каролино-Бугазской косе, омываемой с Юга Черным морем. Благодаря уникальным климатическим условиям, эта песчаная коса считается элитным местом отдыха. Морские бризы позволяет легко переносить летний зной. Пролегающая недалеко трасса позволяет легко добраться до курорта и посещать различные близлежащие достопримечательности.
База отдыха «ЗАГАР» расположена на берегу моря, в двух минутах ходьбы от станции Лиманская, в центре основной туристической зоны (магазины, рынок, кафе, рестораны, дискотеки, ночные клубы). Размещение в 2-х и 3-х этажных корпусах разной комфортности.
База отдыха «ЗАГАР» – полюбившееся нашим туристам место отдыха, куда хочется возвращаться и откуда не хочется уезжать!
Дата заезда |
Количество ночей |
Корпус №4 эконом |
Корпус №4 без балкона |
Корпус № 4 с балконом |
Корпус № 5 |
Корпус № 6 |
Корпус №2/3 1-я линия |
Корпус №2/3 Мансарда |
|||||||||
2-х |
3-х |
2-х |
3-х |
2-х |
3-х |
2-х |
3-х |
4-х |
2-х |
3-х |
4-х |
2-х |
3-х |
2-х |
3-х |
||
12.08-21.08 |
7 |
180 |
175 |
215 |
210 |
245 |
225 |
200 |
190 |
190 |
215 |
210 |
210 |
270 |
245 |
215 |
205 |
15.08-24.08 |
7 |
180 |
175 |
215 |
210 |
245 |
225 |
200 |
190 |
190 |
215 |
210 |
210 |
270 |
245 |
215 |
205 |
22.08-31.08 |
7 |
170 |
165 |
195 |
190 |
215 |
200 |
180 |
175 |
175 |
195 |
190 |
190 |
235 |
215 |
195 |
190 |
25.08-03.08 |
7 |
155 |
150 |
180 |
175 |
190 |
180 |
165 |
160 |
160 |
180 |
170 |
170 |
215 |
190 |
180 |
170 |
02.09-11.09 |
7 |
155 |
150 |
180 |
175 |
190 |
180 |
165 |
160 |
160 |
180 |
170 |
170 |
215 |
190 |
180 |
|
Туристическая услуга 60.00 рублей (взрослый) и 30.00 рублей (дети до 16 лет)
Ребёнок до 7 лет без предоставления места на базе отдыха (с предоставлением места в автобусе + коммунальный сбор) – 115$
Скидка на ребенка до 16 лет на основном месте на базе отдыха – 10 $
Дополнительное место (кровать, длиной 1,60 м) – 140 $
ВЫГОДНО!!!! Стоимость комплексного 3-х разового питания на базе отдыха – 9 $ на человека в день (63 $ с человека за 7 ночей) при заказе в офисе туристической компании в Беларуси.
В стоимость входит:
- проезд автобусом туркласса
- проживание 8 дней / 7 ночей на море (на 8-й день выселение и выезд домой)
- сопровождение группы по территории РБ и Украины
- информационно-консультативная услуга по подбору и бронированию тура
Дополнительно оплачивается:
- медицинская страховка, покрывающая расходы, связанные с лечением COVID-19, ОБЯЗАТЕЛЬНА
- курортный сбор (14,5 гривен на человека в сутки). Дети до 18 лет и инвалиды БЕСПЛАТНО.
Корпус № 5
Корпус № 5 2-х местные номера: все удобства в номере (туалет, душ, умывальник), кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель. Номера расположены только на втором этаже (вход с внешней террасы по винтовой лестнице). Возле каждого номера необходимая летняя мебель (стол и стулья). Корпус расположен у входа на территорию базы. Может быть шумно. Возможна установка дополнительного места.
Корпус № 5 3-х местные номера: все удобства в номере (туалет, душ, умывальник), кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель. Номер расположен на первом или втором этаже. У входа в номер необходимая летняя мебель (стол и стулья). Корпус расположен у входа на территорию базы. Возможна установка дополнительного места.
Корпус № 5 4-х местный двухкомнатный номер: все удобства в номере (туалет, душ, умывальник), кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель. В одной комнате двуспальная кровать, во второй две односпальные. Номер расположен на первом этаже (вход с улицы в номер). У входа в номер необходимая летняя мебель (стол и стулья).
Корпус № 4
Корпус № 4 Эконом: 2-х и 3-х местные номера с удобствами (туалет, душ, умывальник) на 4 номера. В номере телевизор, холодильник, вентилятор, необходимая мебель. Номера на первом, втором или третьем этажах, вход по внутренней лестнице. Общая терраса на 4 номера. Окна данных номеров выходят на пешеходную улицу или на территорию базы. Возможность установки дополнительного места.
Корпус № 4 Стандарт с балконом: 2-х и 3-х местные номера с удобствами в номере (туалет, душ, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер. Балкон или терраса (возможно, предназначена на 2 номера). Номера на первом, втором и третьем этажах, вход по внутренней лестнице. Напротив корпуса детская площадка, беседки для отдыха и столовая. Окна данных номеров выходят на детскую площадку, столовую, или на территорию базы. Возможность установки дополнительного места.
Корпус № 4 Стандарт без балкона: 2-х и 3-х местные номера с удобствами в номере (туалет, душ, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер. Номера на первом, втором и третьем этажах, вход по внутренней лестнице. Окна данных номеров выходят пешеходную улицу или на территорию базы. Возможность установки дополнительного места.
Корпус № 2/3 (мансарда)
Корпус № 2/3, 3 этаж (мансарда): новые 2-х и 3-х местные номера с удобствами (туалет, душ, умывальник) на этаже (3 туалета и 3 душа на 6 номеров). В каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель. Номера на мансардном этаже, вход по внешней лестнице на третий этаж (построена новая лестница в 2020 г.). Балкон с необходимой летней мебелью. Боковой вид на море. Установка дополнительного места по согласованию.
Корпус № 2/3 (первая линия)
Корпус № 2/3: 2-х и 3-х местные номера с удобствами (туалет, душ, умывальник) в номере. В каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, необходимая мебель. Номера на 1 и 2 этаже, вход по внешней лестнице. Балкон с необходимой летней мебелью. Боковой вид на море. Установка дополнительного места по согласованию.
Корпус № 6
Корпус № 6: 2-х и 3-х местные номера с удобствами в номере (туалет, душ, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер. Номера на первом ( вход с улицы в номер) и втором этаже (вход по внешней винтовой лестнице ). У входа в каждый номер необходимая летняя мебель (стол и стулья). Окна выходят на территорию базы.
Корпус № 6: 4-х местный 2-х комнатный номер со всеми удобствами (туалет, душ, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер. В одной комнате двуспальная кровать, во второй комнате две односпальные. Номера расположены только на втором этаже, вход по внешней винтовой лестнице. У входа в номер необходимая летняя мебель (стол и стулья). Окна выходят на территорию база и на улицу.
Питание: На территории базы находится столовая на 300 мест с хорошим домашним питанием.
Обратите внимание! Выгодно заказывать питание в офисе при покупке тура (при заказе 3-х разового питания на базе стоимость 12 $).
Интернет: на всей территории – БЕСПЛАТНО Wi-Fi.
Дополнительные услуги: Территория базы – охраняется. Вход и выход – по браслетам, которые туристы получают при заселении. Утюг, гладильная доска, чайник, фен предоставляются БЕСПЛАТНО по требованию для разового пользования администратором базы (можно брать неограниченное количество раз). Уборка номера и смена постельного белья происходит каждые 5 дней. Детская площадка, ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ, парковая зона с беседками, цветниками и фонтаном доступно для использования БЕСПЛАТНО. В радиусе 100 метров есть все необходимое: магазины, рынок, луна-парк, кафе, столовые, рестораны, бары, дискотеки. Рядом с базой находиться два самых известных на побережье ночных клуба. Самый большой АКВАПАРК в Затоке находиться в 500 м от базы отдыха.
Пляж: БЕРЕГ МОРЯ, отличный песчаный пляж (ширина пляжной полосы около 150 метров), пологий вход в море. Инвентарь и аттракционы на пляже за дополнительную плату. Бары на пляже за дополнительную плату.
1 день |
ВРЕМЯ и МЕСТО УКАЗАНО ОРИЕНТИРОВОЧНО!!! !!! Доставка туристов из Новополоцка и Полоцка до места посадки в автобус в Витебске может осуществляться автобусом, микроавтобусом или легковым автомобилем БЕСПЛАТНО!!! Выезд из Новополоцка в 07.00 (здание бывшего «ЗАГСА»). Внимание! Точное время выезда, место отправления, номер автобуса, имя и телефон руководителя группы накануне отправления уточняйте по телефону: +375 33 329 11 11 (вайбер) Места в автобусе указывает руководитель группы при посадке в автобус. Согласно нашей концепции в первой половине автобуса, вне зависимости, когда выкупали тур, будут рассажены маленькие дети и пожилые люди (при их наличии). Дальнейшая рассадка туристов в автобусе будет осуществляться согласно дате оформления тура. Ночной переезд в автобусе |
2 день |
Прибытие в Затоку ориентировочно в 06.00-08.00 (время может меняться в зависимости от пробок на дороге, длительности санитарных остановок и задержек на границе). Заселение в номера с 11.00 до 12.00 |
2-9 день |
Отдых на море (7 ночей) |
9 день |
Турист в день выезда должны освободить номера с 08.00 до 09.00 утра. В период ожидания автобуса можно пользоваться территорией базы отдыха. НО!!! Чтобы день выезда из Затоки не превратился в рутинное ожидание, запланируйте на этот день поездку на экскурсию, поход по магазинам, покупку сувениров, проведите день на пляже. Информацию о точном времени выезда из Затоки уточняйте в день отправления в информационном письме на базе отдыха или у руководителя группы. Ориентировочное время выезда 15.00-18.00 (определяет руководитель группы)! *при получении информации о наличии пробок и заторов на границе (Украина-Беларусь) время выезда может быть СКОРРЕКТИРОВАНО! Ночной переезд в автобусе |
10 день |
Прибытие в Гомель в первой половине дня (остановка рядом с танком). ВРЕМЯ и МЕСТО УКАЗАНО ОРИЕНТИРОВОЧНО!!! Доставка туристов в Новополоцк и Полоцк из Витебска может осуществляться микроавтобусом или легковым автомобилем БЕСПЛАТНО! |
Важная информация, которая поможет сделать Ваше путешествие комфортным!!!
1. Возьмите с собой любую валюту (доллары или евро), которую можно легко поменять на гривны в любом обменном пункте, как по дороге, так и в самой Затоке (ориентировочный курс 1 доллар = 26 гривен).
2. Возьмите с собой в дорогу подушку и плед, чтобы комфортно расположиться в автобусе.
3. Документы, необходимые для поездки: медицинская страховка, покрывающая расходы, связанные с лечением COVID-19 (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), паспорт, действительный на время всей поездки; для детей - паспорт, действительный на время поездки. Если ребенок путешествует без родителей – НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫЕЗД от обоих родителей!!!
4. Наш номер в вайбер +375 33 329 11 11
5. Подключить украинскую сим-карту Вы можете без паспорта.
6. С СОБОЙ ИМЕТЬ МАСКИ, ПЕРЧАТКИ, ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА.
7. Санитарные остановки каждые 4 часа (возможны дополнительные по просьбе туристов).
Нет отзывов.